Tine 2.0 - SSO - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Label
de: Bezeichnung

en: Description
de: Beschreibung

en: Redirect URLs
de: Weiterleitungs URLs

en: Secret
de: Geheimnis

en: After successful login you will be redirected to {0}
de: Nach der erfolgreichen Anmeldung werden sie zu {0} weitergeleitet
