Tine 2.0 - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: You do not have admin rights on Sales
ru: У вас нет административных прав на Продажи

en: Add New Offer
ru: Добавить новое предложение

en: Number
ru: Число

en: Title
ru: Заголовок

en: Customer | Customers
ru[0]: Клиент
ru[1]: Клиента
ru[2]: Клиентов
ru[3]: Клиенты

en: Description
ru: Описание

en: Enter description
ru: Введите описание

en: Select invoice
ru: Выберите счёт

en: Invoice Number
ru: Номер счёта

en: Date
ru: Дата

en: Type
ru: Тип

en: Billing Address
ru: Адрес для выставления счетов

en: Credit Term
ru: Срок оплаты

en: Cleared
ru: Просчитано

en: Total Price
ru: Итоговая цена

en: Contract | Contracts
ru[0]: Договор
ru[1]: Договора
ru[2]: Договоров
ru[3]: Договоров

en: Copy address to the clipboard
ru: Скопировать адрес в буфер обмена

en: Select supplier
ru: Выбрать поставщика

en: Supplier Number
ru: Номер поставщика

en: Name
ru: Название

en: Web
ru: Сайт

en: Contact Person (external)
ru: Контактное лицо (внешнее)

en: Contact Person (internal)
ru: Контактное лицо (внутреннее)

en: Currency
ru: Валюта

en: Currency Translation Rate
ru: Курс валюты

en: Either postalcode or postbox is required!
ru: Необходимо указать почтовый индекс или почтовый ящик!

en: Copy Supplier
ru: Копировать поставщика

en: Add New Supplier
ru: Добавить нового поставщика

en: Edit Supplier "{0}"
ru: Редактировать поставщика "{0}"

en: Credit Term (days)
ru: Срок оплаты (дней)

en: Postal Address
ru: Почтовый адрес

en: Street
ru: Улица

en: Postalcode
ru: Почтовый индекс

en: Locality
ru: Местонахождение

en: Region
ru: Область

en: Country
ru: Страна

en: Cancel
ru: Отмена

en: Billing Addresses
ru: Адреса для выставления счетов

en: Customer Number
ru: Номер клиента

en: Please use a decimal number here!
ru: Пожалуйста, используйте десятичные цифры!

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Enter description...
ru: Ввести описание...

en: without customer
ru: без клиента

en: without contract
ru: без контракта

en: Discount (%)
ru: Скидка (%)

en: Product | Products
ru[0]: Продукт
ru[1]: Продукты
ru[2]: Продукты
ru[3]: Продукты

en: Quantity
ru: Количество

en: Interval
ru: Интервал

en: Creation Time
ru: Дата создания

en: Created By
ru: Создано

en: Last Modified Time
ru: Дата последнего изменения

en: Address | Addresss
ru[0]: Адрес
ru[1]: Адреса
ru[2]: Адресов
ru[3]: Адреса

en: Date of invoice
ru: Дата счёта

en: Due in
ru: Оплата через

en: Due date
ru: Дата оплаты

en: automatically set...
ru: автоматически установлено...

en: Overdue date
ru: Дата просрочки

en: Discount until
ru: Скидка до

en: Payed at
ru: Оплачено

en: Method of payment
ru: Способ оплаты

en: without supplier
ru: без поставщика

en: Clipboard
ru: Буфер обмена

en: Delivery Address
ru: Адрес доставки

en: Delivery Addresses
ru: Адреса доставки

en: Copy Invoice
ru: Копировать счёт

en: Add New Invoice
ru: Добавить новый счёт

en: No customer assigned
ru: Не указан клиент

en: Interval Begins
ru: Период начинается

en: Interval Ends
ru: Период заканчивается

en: My Products
ru: Мои продукты

en: My Contracts
ru: Мои контракты

en: Contracts created by myself
ru: Созданные мной контракты

en: All Suppliers
ru: Все поставщики

en: All Products
ru: Все продукты

en: All Contracts
ru: Все контакты

en: Contract Number Creation
ru: Создание номера контракта

en: Should the contract number be set manually or be auto-created?
ru: Задать номер контракта в ручную или создать автоматически?

en: automatically
ru: автоматически

en: manually
ru: в ручную

en: Contract Number Validation
ru: Проверка номера контракта

en: The Number can be validated as text or number.
ru: Номер должен быть проверен как текст или число

en: Text
ru: Текст

en: Credit
ru: Кредит

en: Default
ru: По-умолчанию

en: Credit card
ru: Кредитная карта

en: to clear
ru: очистить

en: cleared
ru: очищено

en: Suppliers Module
ru: Модуль управления поставщиками

en: The number you have tried to set is already in use!
ru: Число, которое вы пытались установить, уже используется!

en: Month
ru: Месяц

en: Category
ru: Категория

en: Manufacturer
ru: Производитель

en: Responsible
ru: Ответственный

en: Partner
ru: Партнёр

en: Time Account
ru: Временный счет

en: manage invoices
ru: управление счетами
