Tine 2.0 - en to ru translation catalogue (126 entries)

en: Performing Environment Checks...
ru: Проведение проверок окружения...

en: Check
ru: Проверка

en: Result
ru: Результат

en: Run setup tests
ru: Запуск тестов установки

en: Ignore setup tests
ru: Пропустить тестирование

en: Install application
ru: Установить приложение

en: Name
ru: Имя

en: Enabled
ru: Позволенный

en: Order
ru: Последовательность

en: Installed Version
ru: Установленная версия

en: Available Version
ru: Доступная версия

en: Status
ru: Статус

en: Depends on
ru: Зависит от

en: Uninstall application
ru: Удалить приложение

en: Go to {0} login
ru: Залогиниться в {0}

en: uninstall
ru: удалить

en: Do you really want to uninstall the application(s)?
ru: Вы действительно хотите удалить приложение(я)?

en: This may take a while
ru: Это может занять некоторое время

en: Dependency Violation
ru: Нарушена зависимость

en: Delete all existing users and groups
ru: Удалить всех существующих пользователей и группы

en: Switching from SQL to LDAP will delete all existing User Accounts, Groups and Roles. Do you really want to switch the accounts storage backend to LDAP ?
ru: Переключение с SQL на LDAP удалит все учётные записи, группы и роли. Вы действительно хотите переключить хранилище учётных записей на LDAP?

en: Backend
ru: Бэкенд

en: TLS client certificate
ru: TLS сертификат клиента

en: Initial Admin User
ru: Первоначальный администратор

en: Initial admin login name
ru: имя первоначального администратора

en: Initial admin Password
ru: пароль первоначального администратора

en: Password confirmation
ru: Подтверждение пароля

en: Authentication provider
ru: Проверка подлинности поставщика

en: Try to split username
ru: Попробуйте разделить имя пользователя

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Account domain name
ru: Название Домена

en: Host
ru: Хост

en: Login name
ru: Имя

en: Password
ru: Пароль

en: Port
ru: Порт

en: Search filter
ru: Фильтр поиска

en: Hostname
ru: Имя узла

en: Secure Connection
ru: Безопасное подключение

en: None
ru: Нет

en: Append domain to login name
ru: Добавить имя домена в логин

en: Certificate validation
ru: Проверка сертификата

en: CA file
ru: CA файл

en: CRL directory
ru: CRL директория

en: Accounts storage
ru: Хранилище учётных записей

en: Default user group name
ru: Группа пользователей по-умолчанию

en: Default admin group name
ru: Группа администраторов по-умолчанию

en: Login panel
ru: Авторизация

en: Password Settings
ru: Настройки пароля

en: User can change password
ru: Пользователь должен сменить пароль

en: Enable password policy
ru: Включить политику паролей

en: Only ASCII
ru: Только ASCII

en: Minimum length
ru: Минимальная длина

en: Minimum word chars
ru: Минимум символов

en: Minimum uppercase chars
ru: Минимум прописных букв

en: Minimum special chars
ru: Минимум спецсимволов

en: Minimum numbers
ru: Минимум цифр

en: Redirect Settings
ru: Перенаравление настройка

en: Password encoding
ru: Кодирование паролей

en: plain
ru: простой

en: User Filter
ru: Фильтр пользователей

en: User Search Scope
ru: Область поиска для пользователей

en: Groups DN
ru: DN групп

en: Group Filter
ru: Фильтр группы

en: Group Search Scope
ru: Область поиска для группы

en: Use Rfc 2307 bis
ru: Использовать Rfc 2307 bis

en: Min User Id
ru: Мин ID пользователя

en: Max User Id
ru: Макс ID пользователя

en: Min Group Id
ru: Минимальный ID группы

en: Max Group Id
ru: Максимальный ID группы

en: Readonly access
ru: Доступ только на чтение

en: Save config and install
ru: Сохранить конфигурацию и установить

en: Save config
ru: Сохранить конфигурацию

en: Passwords don't match
ru: Пароли не совпадают

en: Should not be empty
ru: Не должен быть пустым

en: File
ru: Файл

en: Setup Authentication
ru: Аутентификация установки

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Database
ru: База данных

en: User
ru: Пользователь

en: Prefix
ru: Префикс

en: Logging
ru: Регистрация

en: Filename
ru: Имя файла

en: Priority
ru: Приоритет

en: Caching
ru: Кэширование

en: Lifetime (seconds)
ru: Время жизни (секунд)

en: Path
ru: Путь

en: Queue
ru: Очередь

en: Session
ru: Сессия

en: Temporary files
ru: Временные файлы

en: Temporary Files Path
ru: Путь к временным файлам

en: Filestore directory
ru: Каталог хранилища файлов

en: Map panel
ru: Карта

en: disabled
ru: отключен

en: enabled
ru: включен

en: Config file is not writable
ru: Config файл защищен от записи

en: Download config file
ru: Загрузить файл конфигурации

en: Standard IMAP
ru: Стандартный IMAP

en: Standard SMTP
ru: Стандартный SMTP

en: Use system account
ru: Использование системной учетной записи

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Login
ru: Имя пользователя

en: Plain
ru: Обычная

en: Primary Domain
ru: Основной домен

en: Notifications service address
ru: Адрес службы уведомлений

en: Notification Username
ru: Имя службы уведомлений

en: Notification Password
ru: Пароль службы уведомлений

en: MySql Hostname
ru: Хост MySQL

en: MySql Database
ru: База данных MySql

en: MySql User
ru: Пользователь MySql

en: MySql Password
ru: Пароль MySql

en: MySql Port
ru: Порт MySql

en: User or UID
ru: Пользователь или UID

en: Group or GID
ru: Группа или GID

en: Password Scheme
ru: Схема пароля

en: Application | Applications
ru[0]: Приложение
ru[1]: Приложения
ru[2]: Приложений
ru[3]: Приложений

en: Terms and Conditions
ru: Условия и Положения

en: Setup Checks
ru: Проверки установки

en: Config Manager
ru: Управление конфигурацией

en: Email
ru: Электронная почта

en: Application Manager
ru: Управление приложениями

en: I have read the license agreement and accept it
ru: Я прочитал лицензионное соглашение и согласен его соблюдать

en: License Agreement
ru: Лицензионное соглашение

en: I have read the privacy agreement and accept it
ru: Я прочёл соглашение о приватных данных и согласен с ними

en: Privacy Agreement
ru: Соглашение о приватных данных

en: Accept Terms and Conditions
ru: Согласен с правилами и условиями
