Tine 2.0 - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: timeframe
ru: Хронометраж

en: summary
ru: резюме

en: Total Timesheets
ru: Все табели

en: Billable Timesheets
ru: Оплачиваемые табели

en: Total Time
ru: Все время

en: Time of Billable Timesheets
ru: Время оплачиваемых табелей

en: Description
ru: Описание

en: Detail
ru: Подробности

en: Export Timesheets
ru: Экспорт расписания

en: Export as ODS
ru: Экспорт как ODS

en: Export as CSV
ru: Экспорт как CSV

en: Export as ...
ru: Экспорт в ...

en: Timesheet | Timesheets
ru[0]: Табель
ru[1]: Табеля
ru[2]: Табелей
ru[3]: Табелей

en: Failed
ru: Не удалось

en: Could not save {0}.
ru: Не сохранено {0}.

en: Contract
ru: Договор

en: without contract
ru: без договора

en: Unit
ru: Часть

en: Unit Price
ru: Цена на части

en: Budget
ru: Бюджет

en: Status
ru: Статус

en: closed
ru: Закрыто

en: open
ru: Открыто

en: Cleared In
ru: Рассчитан в

en: Cleared at
ru: Создано

en: Cost Center
ru: Затраты

en: Timesheets are billable
ru: Табели оплачиваемы

en: Time Account | Time Accounts
ru[0]: Временный счет
ru[1]: Временных счета
ru[2]: Временных счетов
ru[3]: Временных счетов

en: Number
ru: Номер

en: Title
ru: Заголовок

en: Access
ru: Доступ

en: Permissions
ru: Права доступа

en: not yet billed
ru: еще не оплачено

en: to bill
ru: оплатить

en: billed
ru: оплачено

en: Time Account - Status
ru: Статус временного счета

en: Book Own
ru: Забронировать собственное

en: View All
ru: Показать все

en: Book All
ru: Закажите все

en: Manage Clearing
ru: Сделать рассчитываемым

en: Show closed
ru: Показать закрытые

en: default
ru: по умолчанию

en: none
ru: Нет

en: last week
ru: На прошлой неделе

en: Cleared in
ru: Рассчитан в

en: Billed
ru: Оплачено

en: Account
ru: Счет

en: Billable
ru: Оплачиваемо

en: Date
ru: Дата

en: Start time
ru: Время старта

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Timetracker
ru: Хронометраж

en: My Timesheets today
ru: Моё расписание на сегодня

en: My Timesheets this week
ru: Моё расписание на эту неделю

en: My Timesheets last week
ru: Моё расписание на последнюю неделю

en: My Timesheets this month
ru: Моё расписание на этот месяц

en: My Timesheets last month
ru: Моё расписание на прошлый месяц

en: Timeaccounts to bill
ru: Расписание на оплату

en: Timeaccounts not yet billed
ru: Расписание не оплачено

en: Timeaccounts already billed
ru: Расписание оплачено

en: Manage timeaccounts
ru: Управлять счетами времени

en: Add timeaccounts
ru: Добавить временную учётную запись

en: Manage shared timesheet favorites
ru: Управление общими избранными расписаниями

en: Create or update shared timesheet favorites
ru: Создать или обновить общие временные расписания
