Tine 2.0 - en to ru translation catalogue (577 entries)

en: %s's personal container
ru: Личный контейнер %s

en: (This is record {0} in your import file)
ru: (Запись {0} в файле импорта)

en: (paused)
ru: (приостановлено)

en: (shared)
ru: (общее)

en: ... This may take a long time!
ru:  ... Это может занять много времени!

en: 0 minutes before
ru: только что

en: 1 day before
ru: за 1 день

en: 1 hour before
ru: 1 час до

en: 12 hours before
ru: 12 часов до

en: 15 minutes before
ru: 15 минут до

en: 2 days before
ru: за 2 дня

en: 2 hours before
ru: 2 часа до

en: 30 minutes before
ru: 30 минут до

en: 5 minutes before
ru: 5 минут назад

en: Abnormal End
ru: Неправильное завершение

en: About {0}
ru: О {0}

en: Accepted Terms Version
ru: Согласен с правилами

en: Action:
ru: Действие:

en: Activities
ru: Действия

en: Add
ru: Добавить

en: Add Anyone
ru: Добавить кого-нибудь

en: Add New Personal Tag
ru: Добавить новый личный тэг

en: Add New {0}
ru: Добавить новый {0}

en: Add Note
ru: Добавить примечание

en: Add Tags
ru: Добавить теги

en: Add a New ID...
ru: Добавить новый ID

en: Add a New Value...
ru: Добавить новое значение...

en: Add a new personal tag
ru: Добавить новый личный тэг

en: Add alternative filter
ru: Добавить другой фильтр

en: Add to...
ru: Добавить к...

en: Add {0}
ru: Добавить {0}

en: Admin
ru: Администратор

en: Admin Mode
ru: Режим администратора

en: Alarm | Alarms
ru[0]: Напоминания
ru[1]: Напоминания
ru[2]: Напоминания
ru[3]: Напоминания

en: Alarm Time
ru: Время напоминания

en: Alarms
ru: Напоминания

en: All {0}
ru: Все {0}

en: Allow desktop notifications
ru: Разрешить уведомления

en: Always show advanced filters
ru: Всегда показывать фильтр

en: An error occurred, the program ended abnormal.
ru: Произошла ошибка, программа завершилась неправильно.

en: Anyone
ru: Кто-нибудь

en: Applications
ru: Приложения

en: Apply
ru: Применить

en: Applying changes
ru: Применить изменения

en: Are you sure you want to logout?
ru: Вы уверены, что хотите выйти?

en: Attach Tags
ru: Добавить теги

en: Attaching Tag
ru: Добавить тег

en: Attachment
ru: Вложение

en: Attachments
ru: Вложения

en: Authentication Backend
ru: Внутренняя аутентификация

en: Authentication Configuration
ru: Настройка аутентификации

en: Authentication backend configuration.
ru: Настройка внутренней аутентификации.

en: Authorisation Required
ru: Необходима регистрация

en: Automatic bugreports
ru: Автоматическое сообщение об ошибке

en: Back
ru: Назад

en: Banking Information
ru: Банковская информация

en: Browser incompatible
ru: Несовместимый браузер

en: Browser incompatible?
ru: Несовместимый браузер?

en: Cancel
ru: Отмена

en: Certificate detected. Please, press Login button to proceed.
ru: Сертификат обнаружен. Нажмите Вход.

en: Change Color
ru: Изменить цвет

en: Change Image
ru: Поменять картинку

en: Change password
ru: Изменить пароль

en: Change settings for application {0}
ru: Изменить настройки приложения {0}

en: Change user account
ru: Сменить пользователя

en: Changed fields:
ru: Измененные поля:

en: Changing user account ...
ru: Смена пользователя

en: Check for new versions of this software.
ru: Проверить наличие новой версии программы.

en: Check version
ru: Проверить версию

en: Checking Import
ru: Проверить импорт

en: Child
ru: Потомок

en: Choose File and Format
ru: Выберите файл и формат

en: Choose Import File
ru: Выбрать файл для импорта

en: Click to edit
ru: Нажмите для правки

en: Color
ru: Цвет

en: Concurrent Updates
ru: Параллельные обновления

en: Config | Configs
ru[0]: Настройки
ru[1]: Настройки
ru[2]: Настройки
ru[3]: Настройки

en: Configs
ru: Настройки

en: Configuration Problem
ru: Проблема с настройкой

en: Confirm
ru: Подтверждение

en: Confirm Logout
ru: Подтверждение выхода

en: Conflict
ru: Конфликт

en: Connection lost, please check your network!
ru: Связь оборвалась, пожалуйста проверьте свою сеть!

en: Content Type
ru: Тип контента

en: Contributors
ru: Участники

en: Copy {0}
ru: Копировать {0}

en: Could not create tag.
ru: Не удалось создать тэг.

en: Could not delete Tag(s).
ru: Не удалось удалить тэг(и).

en: Could not delete {0}.
ru: Не удалось удалить {0}.

en: Could not load image. Please notify your Administrator
ru: Картинка не могла загрузиться. Пожалуйста, информируйте своего администратора

en: Could not save Favorite
ru: Избранное не изменено

en: Could not update tag.
ru: Не удалось обновить тэг.

en: Could not upload image. Please notify your Administrator
ru: Картинка не смогла загрузиться. Пожалуйста информируйте администратора.

en: Create Favorite
ru: Создать избранное

en: Created By
ru: Создано

en: Created by
ru: Создано

en: Creating {0}...
ru: Создание {0}...

en: Creation Time
ru: Время создания

en: Creation time
ru: Время создания

en: Credentials | Credentials
ru[0]: Учётные данные
ru[1]: Учётные данные
ru[2]: Учётные данные
ru[3]: Учётные данные

en: Credits
ru: Состав участников

en: Cronuser ID
ru: Идентификатор пользователя cron

en: Crop Image
ru: Обрезать картинку

en: Custom Datetime
ru: Клиентское время

en: Custom Fields
ru: Дополнительные поля

en: Data
ru: Данные

en: Debug Console (Ctrl + F11)
ru: Консоль отладки (Ctrl + F11)

en: Default Application
ru: Приложение по умолчанию

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Define ...
ru: Определить ...

en: Defined by ...
ru: Определено ...

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Favorite
ru: Удалить избранное

en: Delete Image
ru: Удалить картинку

en: Delete Tag | Delete Tags
ru[0]: Удалить тэг
ru[1]: Удалить тэги
ru[2]: Удалить тэги
ru[3]: Удалить тэги

en: Delete this filter
ru: Удалить этот фильтр

en: Delete value from all selected records
ru: Удалить значения из всех выбранных записей

en: Delete {0} | Delete {0}
ru[0]: Удалить {0}
ru[1]: Удалить {0}
ru[2]: Удалить {0}
ru[3]: Удалить {0}

en: Deleting Favorite "{0}"
ru: Удаление избранного "{0}"

en: Deleting Tag | Deleting Tags
ru[0]: Удаление тэга
ru[1]: Удаление тэгов
ru[2]: Удаление тэгов
ru[3]: Удаление тэгов

en: Deleting {0}
ru: Удаление {0}

en: Department | Departments
ru[0]: Отдел
ru[1]: Отделы
ru[2]: Отделы
ru[3]: Отделы

en: Dependency
ru: Зависимость

en: Description
ru: Описание

en: Description for tag
ru: Описание тэга

en: Destroy session if the users IP changes.
ru: Завершить сессию при изменении IP-адреса пользователя.

en: Destroy session if the users user agent string changes.
ru: Завершить сессию при изменении agent string пользователя.

en: Detach Tags
ru: Удалить тэги

en: Detach tag | Detach tags
ru[0]: Отделить тэг
ru[1]: Отделить тэга
ru[2]: Отделить тэгов
ru[3]: Отделить тэгов

en: Detach tag(s)
ru: Удалить тег(и)

en: Detaching Tags
ru: Удаление тегов

en: Detailed Language Statistics
ru: Детализированная статистика локализации

en: Details:
ru: Подробности:

en: Different Values
ru: Различные значения

en: Directory with web server write access for user files.
ru: Папка веб-сервер для записи файлов пользователей.

en: Displaying history records {0} - {1} of {2}
ru: Показаны записи истории {0} - {1} из {2}

en: Displaying records {0} - {1} of {2}
ru: Показаны записи {0} - {1} из {2}

en: Do you really want to change these {0} records?
ru: Вы действительно хотите изменить эти {0} записи?

en: Do you really want to delete the favorite "{0}"?
ru: Вы действительно хотите удалить избранное "{0}"?

en: Do you really want to delete the selected record ({0})? | Do you really want to delete the selected records ({0})?
ru[0]: Вы действительно хотите удалить выбранную запись ({0})?
ru[1]: Вы действительно хотите удалить выбранные записи ({0})?
ru[2]: Вы действительно хотите удалить выбранные записи ({0})?
ru[3]: Вы действительно хотите удалить выбранные записи ({0})?

en: Do you really want to delete the {0} "{1}"?
ru: Вы действительно хотите удалить {0} "{1}"?

en: Do you really want to delete this {0}?
ru: Вы уверены, что хотите удалить {0}?

en: Do you want to overwrite the favorite "{0}"?
ru: Вы действительно хотите перезаписать избранное "{0}"?

en: Download
ru: Загрузка

en: Download example file
ru: Загрузить файл для примера

en: Duration
ru: Длительность

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Description
ru: Изменить описание

en: Edit Favorite
ru: Изменить избранное

en: Edit Preferences
ru: Изменить параметры

en: Edit Profile
ru: Изменить профиль

en: Edit definition
ru: Редактировать определение

en: Edit record
ru: Изменить запись

en: Edit tag
ru: Изменить тэг

en: Edit {0} | Edit {0}
ru[0]: Редактировать {0}
ru[1]: Редактировать {0}
ru[2]: Редактировать {0}
ru[3]: Редактировать {0}

en: Edit {0} "{1}"
ru: Редактировать {0} "{1}"

en: Edit {0} {1}
ru: Редактировать {0} {1}

en: Enable advanced search
ru: Включить расширенный поиск

en: Enable password policy
ru: Включить политику паролей

en: Enter description
ru: Введите описание

en: Enter new note:
ru: Введите новое примечание:

en: Enter tag name:
ru: Введите название тэга:

en: Error
ru: Ошибка

en: Errors
ru: Ошибки

en: Exception ({0})
ru: Исключение ({0})

en: Existing Value
ru: Существующее значение

en: Export | Export
ru[0]: Экспорт
ru[1]: Экспорт
ru[2]: Экспорт
ru[3]: Экспорт

en: Failed
ru: Не удалось

en: Failure
ru: Сбой

en: Favorite not saved
ru: Избранное не сохранено

en: Favorites
ru: Избранное

en: Field Group
ru: Группа полей

en: Field Name
ru: Название поля

en: File | Files
ru[0]: Файл
ru[1]: Файлы
ru[2]: Файлы
ru[3]: Файлы

en: Files Directory
ru: Папка файлов

en: Final Value
ru: Финальное значение

en: Final {0}
ru: Последний {0}

en: Finish
ru: Завершить

en: First Conflict
ru: Первый конфликт

en: First {0}
ru: Первый {0}

en: General Preferences
ru: Общие параметры

en: Group
ru: Группа

en: Help
ru: Справка

en: History
ru: История

en: ID already exists
ru: ID уже существует

en: IP Session Validator
ru: Проверка IP

en: If the state of your language is not satisfying, or if you miss a language, please consider becoming a {0} translator.
ru: Если вас не устраивает перевод или вашего языка нет, вы можете стать переводчиком {0}.

en: Image Failed
ru: Ошибка при обработке картинки

en: Import | Imports
ru[0]: Импорт
ru[1]: Импорт
ru[2]: Импорт
ru[3]: Импорт

en: Import description
ru: Импортировать описание

en: Importing {0}
ru: Импорт {0}

en: In total we found {0} records in your import file.
ru: Мы нашли всего {0} записей в вашем файле.

en: Indent Text
ru: Увеличить отступ текста

en: Index
ru: Индекс

en: Insufficient Grants
ru: Недостаточно прав

en: Insufficient Rights
ru: Недостаточно прав

en: Invalid Data
ru: Неверные данные

en: Invalid Relations
ru: Неправильная связь

en: Invalid configuration
ru: Неверная конфигурация

en: It's a critical update and must be installed as soon as possible!
ru: Эта важное обновление должно быть установлено как можно быстрее!

en: Keep both records
ru: Оставить обе записи

en: Keep existing record and discard mine
ru: Оставить имеющиеся данные и отклонить мои

en: Language
ru: Язык

en: Languages
ru: Языки

en: Last Conflict
ru: Последний конфликт

en: Last Modified By
ru: Последнее изменение

en: Last Modified Time
ru: Время последнего изменения

en: Learn more about {0}
ru: Узнать больше о {0}

en: License
ru: Лицензия

en: Load a favorite
ru: Загрузить избранное

en: Loading
ru: Загрузка

en: Loading ...
ru: Загрузка...

en: Logging you in...
ru: Регистрирую Вас в...

en: Logging you out...
ru: завершаю программу...

en: Login
ru: Вход в систему

en: Login failure
ru: Регистрация не удалась

en: Login successful. Loading {0}...
ru: Успешный вход. Загрузка {0}...

en: Logout
ru: Выход

en: Logout from {0}
ru: Выход из {0}

en: Manage Permissions for {0} "{1}"
ru: Управлять правами {0} "{1}"

en: Manage own client state
ru: Управление собственным состоянием

en: Manage own profile
ru: Управление профилем

en: Manage {0} Permissions
ru: Управлять правами доступа {0}

en: Merge Failed
ru: Сбой объединения

en: Merge {0}
ru: Слияние {0}

en: Merge {0}, prefer First
ru: Слияние {0}. преимущество у первого

en: Merge {0}, prefer Second
ru: Слияние {0}. преимущество у второго

en: Merge, keeping existing details
ru: Слияние, остаются существующие данные

en: Merge, keeping my details
ru: Слияние, остаются мои данные

en: Merging Records...
ru: Объединение записей...

en: Minimum length
ru: Минимальная длина

en: Minimum numbers
ru: Минимум цифр

en: Minimum numbers in password
ru: Минимум цифр в пароле

en: Minimum password length
ru: Минимальная длина пароля

en: Minimum special chars
ru: Минимум спецсимволов

en: Minimum special chars in password
ru: Минимум спецсимволов в пароле

en: Minimum word chars
ru: Минимум букв

en: Minimum word chars in password
ru: Минимум букв в пароле

en: Missing Applications
ru: Отсутствующее приложение

en: Modules
ru: Модули

en: Month
ru: Месяц

en: My Grants
ru: Мои права

en: My Profile
ru: Мой профиль

en: My Value
ru: Моё значение

en: My favorites
ru: Моё избранное

en: My {0}
ru: Мои {0}

en: N/A
ru: Неопеределено

en: Name
ru: Имя

en: New
ru: Новый

en: New Car
ru: Новая машина

en: New version of Tine 2.0 available
ru: Доступна новая версия Tine 2.0

en: New {0}
ru: Новый {0}

en: New...
ru: Создать...

en: Next
ru: Далее

en: Next Conflict
ru: Следующий конфликт

en: No
ru: Нет

en: No Detail Informations
ru: Отсутствует подробная информация

en: No Information
ru: Нет информации

en: No Response
ru: Нет ответа

en: No Role Memberships
ru: Роли не заданы

en: No Tags to display
ru: Нет тэгов

en: No conflict to resolve
ru: Конфликтов нет

en: No data to display
ru: Нет данных, обновите

en: No history to display
ru: Нет истории для отображения

en: No {0} added
ru: {0} не добавлены

en: No {0} to display
ru: Нет {0} для отображения

en: Not Allowed
ru: Не разрешено

en: Not An Image
ru: Не изображение

en: Not Found
ru: Не найден

en: Not Supported
ru: Не поддерживается

en: Not renamed {0}
ru: Не переименованы {0}

en: Notes
ru: Примечания

en: Notice
ru: Обратите внимание

en: Ok
ru: Ок

en: Only ASCII
ru: Только ASCII

en: Only ASCII characters are allowed in passwords.
ru: Только символы ASCII допустимы в пароле.

en: Open Source Licenses
ru: лицензиями с открытым кодом

en: Other Users {0}
ru: {0} других пользователей

en: Out of Resources
ru: Мало ресурсов

en: Outdent Text
ru: Уменьшить отступ текста

en: Overwrite Favorite
ru: Перезаписать избранное

en: Overwrite?
ru: Перезаписать?

en: Overwriting Favorite "{0}"
ru: Перезапись избранного "{0}"

en: Page size
ru: Размер страницы

en: Parent
ru: Родитель

en: Password
ru: Пароль

en: Pause upload
ru: Приостановить загрузку

en: Permissions
ru: Права

en: Please Wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: Please Wait...
ru: Минуточку...

en: Please consider updating!
ru: Пожалуйста, рассмотрите обновление!

en: Please enter a new name:
ru: Пожалуйста, введите новое имя:

en: Please enter new description:
ru: Пожалуйста, введите новое описание:

en: Please enter the name of the new {0}:
ru: Пожалуйста, введите имя для нового ресурса {0}:

en: Please enter the new name of the {0}:
ru: Пожалуйста, введите новое имя {0}:

en: Please enter your credentials
ru: Пожалуйста, введите ваши полномочия

en: Please enter your login data
ru: Пожалуйста, введите свои данные входа в систему

en: Please fix the errors noted.
ru: Пожалуйста, исправьте отмеченные ошибки.

en: Please help improving this software and notify the vendor. Include a brief description of what you where doing when the error occurred.
ru: Пожалуйста, помогите улучшить это программное обеспечение. Сообщите издателю, включив краткое описание, что и где Вы делали, когда возникла ошибка.

en: Please note: You create a personal tag. Only you can see it!
ru: Пожалуйста, обратите внимание: Вы создаёте личный тэг. Только Вы можете видеть его!

en: Please restart your browser now!
ru: Пожалуйста, перезапустите ваш браузер!

en: Please select an image file (gif/png/jpeg)
ru: Пожалуйста, выберите изображение (gif/png/jpeg)

en: Please select the import format of the file you want to upload
ru: Пожалуйста, выберите формат, который вы хотите импортировать

en: Please wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: Please wait a moment
ru: Пожалуйста, подождите минуту

en: Please wait a moment...
ru: Пожалуйста, подождите минуту...

en: Please wait or contact your administrator
ru: Пожалуйста, подождите или обратитесь к администратору

en: Please wait!
ru: Пожалуйста, подождите!

en: Powered by:
ru: Производство:

en: Preferences
ru: Параметры

en: Previous Conflict
ru: Предыдущий конфликт

en: Print Page
ru: Печать страницы

en: Private Information
ru: Частная информация

en: Processing Conflict Data
ru: Обработка данных конфликта

en: Profile Information
ru: Информация профиля

en: Properties
ru: Свойства

en: Properties for {0} "{1}"
ru: Свойства для {0} "{1}"

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Quick Search
ru: Быстрый поиск

en: Read
ru: Читать

en: Record
ru: Запись

en: Record Name | Records Name
ru[0]: Имя записи
ru[1]: Имя записи
ru[2]: Имена записей
ru[3]: Имена записей

en: Records
ru: Записи

en: Redirect Always
ru: Перенаправлять всегда

en: Redirect URL
ru: URL для перенаправления

en: Redirect to referrer after logout.
ru: Перенаправлять на этот referrer после выхода.

en: Redirect to this URL after logout.
ru: Перенаправлять на этот URL после выхода.

en: Relation | Relations
ru[0]: Отношение
ru[1]: Отношения
ru[2]: Отношения
ru[3]: Отношения

en: Reload config
ru: Перезагрузить настройки

en: Reload {0}
ru: Перезагрузить {0}

en: Remark
ru: Примечание

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Filter
ru: Удалить фильтр

en: Remove Formatting
ru: Удалить форматирование

en: Remove {0}
ru: Удалить {0}

en: Rename Tag
ru: Переименовать тэг

en: Rename {0}
ru: Переименовать {0}

en: Report bugs
ru: Сообщить об ошибках

en: Report bugs to the software vendor directly when they occur.
ru: Сообщить при возниконвении ошибки поставщику программного обеспечения

en: Resolve Conflicts
ru: Разрешить конфликты

en: Resolve all conflicts
ru: Разрешить все конфликты

en: Resume upload
ru: Продолжить загрузку

en: Save config
ru: Сохранить конфигурацию

en: Save current view as favorite
ru: Сохранить этот вид как избранное

en: Saved in
ru: Сохранено в

en: Saving Favorite "{0}"
ru: Сохранение избранного "{0}"

en: Saving of preferences failed.
ru: Сбой сохранения параметров.

en: Search Account ...
ru: Найти учётную запись...

en: Search Group
ru: Поиск группы

en: Search User
ru: Поиск пользователя

en: Search for groups ...
ru: Поиск групп...

en: Search for records ...
ru: Поиск записей...

en: Search for users ...
ru: Поиск пользователей...

en: Searching...
ru: Поиск...

en: Second {0}
ru: Второй {0}

en: Select Account
ru: Выбрать учётную запись

en: Select Export Definition ...
ru: Выбрать определения на экспорт...

en: Select Tag(s) to detach
ru: Выбрать тег(и) для удаления

en: Select Tags
ru: Выбрать теги

en: Select a country...
ru: Выберите страну...

en: Select a {0}
ru: Выбрать {0}

en: Select all pages ({0} records)
ru: Выбрать все страницы ({0} записей)

en: Select file containing your {0}
ru: Выберите файл, содержащий ваш {0}

en: Select {0} to add you {1} to:
ru: Выбрать {0} чтобы добавить вас {1} в:

en: Selected  {0}
ru: Выбрано {0}

en: Send Contact Information
ru: Отправить контактную информацию

en: Send Report
ru: Послать отчёт

en: Sending report...
ru: Отчёт отправляется...

en: Server Message:
ru: Сообщение сервера:

en: Service Unavailable
ru: Сервис недоступен

en: Set Import Options
ru: Выбрать опции импортирования

en: Set {0} color
ru: Выбрать {0} цвет

en: Setting new language...
ru: Настроить новый язык...

en: Shared folders
ru: Общие папки

en: Shared {0}
ru: Общие {0}

en: Show
ru: Показать

en: Show Advanced Search
ru: Показать расширенный поиск

en: Show Original Image
ru: Показать оригинальное изображение

en: Show confirmation dialog on logout.
ru: Показывать окно подтверждения при выходе.

en: Size
ru: Размер

en: Software Version
ru: Версия программного обеспечения

en: Someone else saved this record while you where editing the data. You need to reload and make your changes again.
ru: Вовремя того, как вы изменяли  эту запись, она была изменена кем-то другим. Вам нужно обновить и сделать изменения снова.

en: Sorry, some timeout occured while processing your request. Please reload your browser, try again or contact your administrator.
ru: Извините, но время вашего запроса истекло. Пожалуйста, перезагрузите ваш браузер и попытайтесь снова. или сообщите вашему системному администратору.

en: Sorry, the Server did not respond any data. Please reload your browser, try again or contact your administrator.
ru: Извините, сервер не передал данные. Пожалуйста, перезагрузите ваш браузер и попытайтесь снова. или сообщите вашему системному администратору.

en: Sorry, you are not permitted to perform this action
ru: К сожалению Вам не позволяется выполнить это действие

en: Sorry, your request could not be completed because the required data could not be found. In most cases this means that someone already deleted the data. Please refresh your current view.
ru: Извините, но запрошенные данные не найдены и не могут быть предоставлены. Возможно, кто-то их уже удалил. Пожалуйста, обновите страницу.

en: Success
ru: Успех

en: Summary
ru: Резюме

en: Switch to another user's account
ru: Сменить пользователя

en: Switch to this user account:
ru: Переключится на этого пользователя

en: Sync
ru: Синхронизация

en: System Container
ru: Системный контейнер

en: System IMAP
ru: Системный IMAP

en: System IMAP server configuration.
ru: Параметры системного IMAP сервера.

en: System SIEVE
ru: Системный SIEVE

en: System SIEVE server configuration.
ru: Параметры системного SIEVE сервера.

en: System SMTP
ru: Системный SMTP

en: System SMTP server configuration.
ru: Параметры системного SMTP сервера.

en: Tag | Tags
ru[0]: Тег
ru[1]: Теги
ru[2]: Теги
ru[3]: Теги

en: Tags
ru: Тэги

en: Task | Tasks
ru[0]: Задача
ru[1]: Задачи
ru[2]: Задач
ru[3]: Задач

en: The default application to show after login.
ru: Приложение, которое отображается после входа.

en: The field is editable part of the profile
ru: Это поле можно редактировать в профайле

en: The field is readable part of the profile
ru: Это поле открыто на чтение в профайле

en: The grant to add records to this container
ru: Разрешить добавлять записи в этот контейнер

en: The grant to administrate this container
ru: Разрешить управлять этим контейнером

en: The grant to delete records in this container
ru: Разрешить удалять записи в этом контейнере

en: The grant to delete this filter
ru: Разрешить удалить этот фильтр

en: The grant to edit records in this container
ru: Разрешить редактировать записи в этом контейнере

en: The grant to edit this filter
ru: Разрешить редактировать этот фильтр

en: The grant to export records from this container
ru: Разрешить экспортировать записи из этого контейнера

en: The grant to read records of this container
ru: Разрешить читать записи из этого контейнера

en: The grant to see and use this filter
ru: Права видеть и использовать этот фильтр

en: The grant to synchronise records with this container
ru: Разрешить синхронизировать данные с этим контейнером

en: The language of the Tine 2.0 GUI.
ru: Язык интерфейса Tine 2.0.

en: The last action you made was potentially not performed correctly.
ru: Последнее действие, которое Вы сделали, было потенциально не правильно выполнено.

en: The minimum tag length is three.
ru: Минимальная длина тэга - 3 символа.

en: The record you try to add might already exist.
ru: Запись, которую вы пытаетесь добавить, уже существует.

en: The right to manage the own client state.
ru: Право на управление собственным состоянием.

en: The right to manage the own profile (selected contact data).
ru: Разрешить управлять своими данными в профайле.

en: The timezone in which dates are shown in Tine 2.0.
ru: Часовой пояс в котором даты отображаются в Tine 2.0.

en: There are no applications enabled for you. Please contact your administrator.
ru: Нет доступных вам приложений. Пожалуйста, обратитесь к своему системному администратору.

en: There are no preferences for this application.
ru: У этого приложения нет параметров.

en: There could not be found any {0}. Please try to change your filter-criteria, view-options or the {1} you search in.
ru: Не нашлось чего-либо из {0}. Пожалуйста, измените критерии фильтра или {1}.

en: This is a system container which could not be deleted!
ru: Это системный контейнер, который не может быть удалён!

en: Time
ru: Время

en: Timeout
ru: Таймаут

en: Timestamp
ru: Метка времени

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Tine 2.0 does not understand all kind of files you might want to upload. You will have to manually adjust your file so Tine 2.0 can handle it.
ru: Tine 2.0 не понимает все типы файлов, которые вы можете загрузить. Вы должны сами указать тип файла.

en: Tine 2.0 needs to be updated or is not installed yet.
ru: Tine 2.0 требуется обновление или она не установлена.

en: Tine 2.0 needs your help
ru: Tine 2.0 нужна твоя помощь

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Postfix
ru: Название Postfix

en: Toggle selection
ru: Инвертировать выбор

en: Transferring Configuration...
ru: Передача  конфигурации...

en: Transferring {0}...
ru: Передано {0}...

en: Translation state of {0}: {1}%.
ru: Статус локализации {0}: {1}%.

en: Translations
ru: Переводы

en: Transmission Completed
ru: Передача завершена

en: Type
ru: Тип

en: Undo change for all selected records
ru: Отменить изменения для выделенных записей

en: Unselect all
ru: Снять выделение

en: Updating Grants
ru: Обновление разрешений

en: Upload Failed
ru: Загрузка не удалась

en: Usage:&#160;
ru: Использование:&#160;

en: Use Geolocation Services
ru: Использовать службу геолокации

en: Use of external Geolocation services is allowed.
ru: Разрешено использование внешних служб геолокации.

en: User Backend
ru: Внутренний пользователь

en: User Configuration
ru: Настройки пользователя

en: User ID of the cron user.
ru: Идентификатор пользователя cron

en: User backend configuration.
ru: Настройки внутренних пользователей системы.

en: User may change password
ru: Пользователь может изменять пароль

en: User: {0}
ru: Пользователь: {0}

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Value
ru: Значение

en: Version
ru: Версия

en: Version "{0}" of Tine 2.0 is available.
ru: Доступна версия "{0}" Tine 2.0.

en: We regularly need your feedback to make the next Tine 2.0 releases fit your needs even better. Help us and yourself by participating:
ru: Нам нужны ваши отзывы, чтобы сделать следующую версию Tine 2.0 ещё лучше. Помогая нам, вы поможете и себе:

en: What would you like to do?
ru: Что вы хотите сделать?

en: Window Type
ru: Тип окна

en: Wrong File Type
ru: Неверный тип файла

en: Wrong month format!
ru: Неправильно указан месяц!

en: Yes
ru: Да

en: You are not allowed to delete all pages at once
ru: Вам не позволяется удалить все страницы сразу

en: You are not allowed to remove all admins for this container!
ru: Вам не разрешено удалять всех админов из этого контейнера!

en: You are not allowed to select the {0} '{1}':
ru: Вы не можете выбрать {0} '{1}':

en: You are using an unrecognized browser. This could result in unexpected behaviour.
ru: Вы используете неподдерживаемый браузер

en: You edited {0} {1}.
ru: Вы редактировали {0} {1}.

en: You have to supply a {0} name!
ru: Вы должны назвать {0}!

en: You might try one of these browsers:
ru: Вы можете попробовать один из этих браузеров:

en: You need to correct the red marked fields before config could be saved
ru: Вы должны ввести корректные данные, чтобы сохранить

en: You need to select an option!
ru: Вам нужно выбрать опцию!

en: You tried to access a function that is not available. Please reload your browser, try again or contact your administrator.
ru: Вы пытаетесь получить доступ к функции, которая отключена. Пожалуйста, перезагрузите ваш браузер и попытайтесь снова. Или сообщите вашему системному администратору.

en: Your Tine 2.0 account has been deactivated
ru: Ваша учётная запись в Tine2.0 закрыта

en: Your browser is not supported by Tine 2.0.
ru: Ваш браузер не поддерживается Tine 2.0.

en: Your current view does not support favorites
ru: Это представление нельзя использовать по-умолчанию

en: Your input data is not valid. Please provide valid data.
ru: Введённые вами данные не верны. Пожалуйста, исправьте это.

en: Your password expired. Please enter a new user password:
ru: Ваш пароль устарел. Пожалуйста, введите новый пароль:

en: Your report has been sent. Thanks for your contribution
ru: Ваш отчет был отправлен. Спасибо за Ваше содействие

en: Your session timed out. You need to login again.
ru: Время вашего сеанса истекло. Вам нужно зарегистрироваться снова.

en: Your user account has no role memberships. Please contact your administrator.
ru: Ваш пользователей не имеет ролей. Пожалуйста, обратитесь к вашему системному администратору.

en: about {0} minutes
ru: около {0} минут

en: add new filter
ru: добавить новый фильтр

en: added
ru: добавлен

en: admin
ru: администратор

en: admin right description
ru: описание прав администратора

en: and
ru: и

en: anytime
ru: любое время

en: by
ru: у

en: changed
ru: изменено

en: choose other {0}...
ru: выберите другое {0}...

en: container | containers
ru[0]: контейнер
ru[1]: контейнера
ru[2]: контейнеров
ru[3]: контейнеров

en: containers
ru: контейнеры

en: contains
ru: содержит

en: created
ru: создано

en: default
ru: по умолчанию

en: default note type
ru: тип заметки по умолчанию

en: defined by
ru: определено

en: delete
ru: удалить

en: email
ru: электронная почта

en: email contact
ru: контакт электронной почты

en: ends with
ru: заканчивается на

en: enter searchfilter
ru: ввести поисковый фильтр

en: has notes
ru: занесено в заметки

en: hide details
ru: скрыть детали

en: is after
ru: после

en: is before
ru: перед

en: is equal to
ru: равно

en: is greater than
ru: больше чем

en: is less than
ru: меньше чем

en: is not
ru: не

en: is within
ru: в

en: last month
ru: последний месяц

en: last quarter
ru: последний квартал

en: last six months
ru: последние шесть месяцев

en: last three months
ru: последние три месяца

en: last week
ru: последняя неделя

en: last year
ru: прошлый год

en: modified
ru: изменён

en: name
ru: имя

en: next month
ru: следующий месяц

en: next quarter
ru: следующий квартал

en: next week
ru: следующая неделя

en: next year
ru: следующий год

en: note
ru: заметка

en: offline
ru: офлайн

en: online
ru: в сети

en: online open source groupware and crm
ru: Онлайновая система групповой работы и система управления клиентами

en: or
ru: или

en: or alternatively
ru: или другое

en: participate!
ru: участие!

en: personal
ru: личные

en: please select a {0}
ru: пожалуйста, выберите {0}

en: record changed
ru: запись изменена

en: record created
ru: запись создана

en: reg. exp.
ru: рег. выражение

en: removed
ru: удалён

en: reset all filters
ru: сбросить все фильтры

en: run
ru: запуск

en: run right description
ru: описание прав запуска

en: save as favorite
ru: сохранить в избранном

en: select a field
ru: выберите поле

en: select a operator
ru: выберите оператор

en: show details
ru: подробнее

en: size
ru: размер

en: start search
ru: начать поиск

en: starts with
ru: начинается с

en: tag name
ru: название тэга

en: telephone
ru: телефон

en: telephone call
ru: телефонный звонок

en: the week before last
ru: предпоследняя неделя

en: this month
ru: этот месяц

en: this quarter
ru: этот квартал

en: this week
ru: эта неделя

en: this year
ru: этот год

en: to do list | to do lists
ru[0]: список заданий
ru[1]: списка заданий
ru[2]: списков заданий
ru[3]: списков заданий

en: today
ru: сегодня

en: tomorrow
ru: завтра

en: type
ru: тип

en: unknown
ru: неизвестно

en: yesterday
ru: вчера

en: {0} - Unknown Exception
ru: {0} - неизвестное исключение

en: {0} Forum
ru: {0} форум

en: {0} Homepage
ru: {0} Домашняя страница

en: {0} Properties
ru: Свойства {0}

en: {0} Translation Howto
ru: {0} Инструкция по переводу

en: {0} grant is required for desired action
ru: {0} необходимо для данного действия

en: {0} hour | {0} hours
ru[0]: {0} час
ru[1]: {0} часа
ru[2]: {0} часов
ru[3]: {0} часов

en: {0} is made for you
ru: {0} создана для вас!

en: {0} minute | {0} minutes
ru[0]: {0} минута
ru[1]: {0} минуты
ru[2]: {0} минут
ru[3]: {0} минут

en: {0} minutes before
ru: {0} минут назад

en: {0} second | {0} seconds
ru[0]: {0} секунда
ru[1]: {0} секунды
ru[2]: {0} секунд
ru[3]: {0} секунд

en: {0} selected
ru: {0} выбрано

en: {0} wants to make business collaboration easier and more enjoyable - for your needs! So you are warmly welcome to discuss with us, bring in ideas and get help.
ru: {0} старается для вас сделать деловое сотрудничество более легким и приятным! И поэтому вы можете обсудить этот проект с нами, предложить идею или получить помощь.

en: {0} workday | {0} workdays
ru[0]: {0} рабочий день
ru[1]: {0} рабочих дня
ru[2]: {0} рабочих дней
ru[3]: {0} рабочих дней

en: {1} - Exception {0}
ru: {1} - исключение {0}
